Organizzatore di utensili STANLEY SORTMASTER a 12 scomparti, organizer professionale a tenuta stagna con scomparti rimovibili, per la conservazione di piccole parti e utensili, 1-94-745

Porta minuteria Nero e Giallo (43x9x33 cm) 1 94 745

offerte usate a partire da

Organizzatore di utensili STANLEY SORTMASTER a 12 scomparti, organizer professionale a tenuta stagna con scomparti rimovibili, per la conservazione di piccole parti e utensili, 1-94-745

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,17 €
Spedizione da 7,95 €

Stanley Organizer SortMaster a 12 scomparti capacità di peso di 7 kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Stanley 1-94-745 Organizer Sort Master Valigetta con Divisori per Utensili -...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Organizzatore di utensili STANLEY SORTMASTER a 12 scomparti, organizer professionale a tenuta stagna con scomparti rimovibili, per la conservazione di piccole parti e utensili, 1-94-745

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley Organizer Sortmaster 17 Fächer Organizer Sort Master 1-94-745

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

CASSETTA ORGANIZER PORTA MINUTERIA 'SORT MASTER' cm 43 x 9 x 33 -art. 1-94-745

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 5,54 €

STANLEY 1-94-745 Universale Scatola minuteria (L x L x A) 43 x 33 x 9 cm Scom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione da 6,99 €

Stanley Cassetta valigetta 43x33x9cm portaminuteria,attrezzi impilabile 1-94-745

20,97 €
EUR 20,97 / Unità
Spedizione da 6,50 €

CASSETTA PORTAMINUTERIE ORGANIZER MODULABILE 43x9x33cm SORT MASTER STANLEY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEWI 477.90B025 90 - Gancio per cappotto 477.90.025, larghezza 60 mm, profondità 43,5 mm, in poliammide nero scuro, colore: nero opaco
Spedizione da 3,99 €
HEWI 477.90B010 90 - Gancio per cappotto 477.90.010, altezza: 50 mm, profondità: 45 mm, in poliammide nero profondo, colore: nero opaco
Spedizione da 3,99 €
KADAX Contenitori Impilabili per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 490 x 298 mm)
162,95 €
8.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta minuteria Stanley, modello 1 97 521, colore Nero giallo, per efficace
41,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Organizzatore di utensili STANLEY SORTMASTER a 12 scomparti, organizer professionale a tenuta stagna con scomparti rimovibili, per la conservazione di piccole parti e utensili, 1-94-745

Offerta più conveniente

SPAZIO DI ARCHIVIAZIONE PERSONALIZZABILE: Dispone di 12 scomparti con divisori rimovibili, che consentono di personalizzare lo spazio di stoccaggio per piccoli pezzi e utensili. STOCCAGGIO ESPANDIBILE: Le chiusure laterali consentono di agganciare più organizzatori di utensili SORTMASTER per una maggiore versatilità e capacità di stoccaggio. ACCESSO FACILE: Il coperchio trasparente offre una visibilità completa degli strumenti e dei pezzi, facilitando la rapida individuazione dei pezzi giusti. SICURO: il coperchio e i divisori a incastro impediscono che il contenuto si rovesci e si mescoli, assicurando che i piccoli utensili e le parti rimangano al loro posto. ROBUSTO E PORTATILE: costruito per durare nel tempo e dotato di una maniglia per un comodo trasporto, questo organizzatore di utensili è costruito per resistere alle esigenze di qualsiasi spazio di lavoro. IDEALE PER L'USO PROFESSIONALE O DOMESTICO: Ideale per gli artigiani o gli appassionati di ristrutturazioni domestiche che necessitano di uno spazio organizzato per viti, dadi, bulloni e altri piccoli pezzi e utensili. DIMENSIONI: Misura 44,2 x 32,7 x 9,2 cm e offre un ampio spazio di archiviazione pur rimanendo compatto e facile da trasportare.
14,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it