Porta Fuso Mozzo Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Movano Master 2

Mozzo Della Ruota Anteriore Sinistra 24MM Per Master II 8200750268 8200807882

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Riparazione Fuso Mozzo Cuscinetto Anteriore Sinistro 24MM Previsto Master II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Riparazione Fuso Mozzo Cuscinetto Anteriore Sinistro per Master II Con Giunto

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Mozzo Della Ruota Anteriore Sinistra 24MM Per Master II 8200750268 8200807882

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 2,90 €

Porta Fuso Mozzo Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Movano Master 2

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 3,04 €

Cuscinetto Ruota Mozzo Fusello Portamozzo Anteriore Sinistro Renault Master 2

Prezzo più basso
132,06 €
Spedizione da 3,04 €
Porta Fuso Mozzo Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Movano Master 2

Offerta più conveniente

Quantità di perni delle ruote: 5 / Filo: M14X1.5 / Upc: 3306432393411 / MPN: KC01752 / eBay Product ID (ePID): 13056387672 / Garanzia: 2 anni / Diametro (interno): 29,3 mm, 49 mm e palla 24mm / Gtin: 3306432393411 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: anteriore, sinistra / Contenuto imballaggio: 1 clip, 1 dado, 1 cuscinetto / Modello: Interstar Bus/Coach, Interstar Van / Riferimenti equivalenti: Al-ko: 620988, Eurorepar: 1623959880, Eurorepar: 1681943580 / Motorizzazione: 1,9 dci 80, 1,9 dti, 2,2 dci 90 / Diametro (esterno): 154 mm, 84 mm / Ulteriori informazioni: Drilling Circle -ø: 130 mm / Coppia di serraggio nm: 360 nm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Fusee, fusibili per assi, mozzi / Numero parte OE/OEM: Renault: 7701206740, General Motors: 9111024 / Larghezza: 105 mm, 48 mm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Hub ruota e assemblaggio di cuscinetti / EAN: 3306432393411 / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Nissan, Opel, Renault / Forma della flangia: Cerchio
132,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Porta Fuso Mozzo Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Movano Master 2
132,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Fuso Porta Mozzo Anteriore Sinistro Guida + Destra Passeggero per Master 2
132,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Cuscinetto Ruota Fuso Porta Mozzo Anteriore Destro Passeggero per Renault 2
132,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Porta Fuso Mozzo Cuscinetto Treno Anteriore Sinistro + Destra per Master 2
213,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
Fuso Porta Mozzo Anteriore Sinistro Lato Guida (LHD) per Renault 2 Movano
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €