PORTA FILTRO 1'' CONTENITORE CARTUCCIA 9" ACQUA MADEINITALY

MGidea porta filtro contenitore Cartuccia KIT filtrazione acqua oring chiave ghiera supporto staffa viti attacco ottone 1" 1/2" 3/4 (1" (32,89 mm))

PORTA FILTRO 1'' CONTENITORE CARTUCCIA 9" ACQUA MADEINITALY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

MGidea porta filtro contenitore Cartuccia KIT filtrazione acqua oring chiave ghiera supporto staffa viti attacco ottone 1" 1/2" 3/4 (1" (32,89 mm))

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

PORTA FILTRO CONTENITORE CARTUCCIA 10" ACQUA ORING GHIERA CHIAVE SUPPORTO STAFFA

19,90 €
Spedizione gratuita

PORTA FILTRO AMBOLLA CONTENITORE CARTUCCIA 10" ACQUA ORING GHIERA CHIAVE STAFFA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
PORTA FILTRO 1'' CONTENITORE CARTUCCIA 9" ACQUA MADEINITALY

Offerta più conveniente

Brand: 388GRADI / Modello compatibile: NW-BR10A / Tipo: Ricambio / Modello: 1 Stadio / Marca: 388GRADI / Numero di articoli nella confezione: 1 / Numero di stadi di filtrazione: 1 stadio
19,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FILTRO CONTENITORE SISTEMA FILTRAZIONE ACQUA PORTA CARTUCCIA IMPIANTO 1/2-3/4-1"
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTA FILTRO AMBOLLA CONTENITORE CARTUCCIA 10" ACQUA ORING GHIERA CHIAVE STAFFA
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita