Porta Doccia Scorrevole Nicchia Vetro 8 MM Easy-clean Reversibile H.190 (128-130,5 H.190 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SCORREVOLE 8 MM LUSSO PER NICCHIA, H 190 CM, 128-130.5 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

PORTA PER DOCCIA SCORREVOLE LUSSO 8 MM RUOTE IN OTTONE REVERSIBILE H 190 CROMATA

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia Scorrevole Nicchia Vetro 8 MM Easy-clean Reversibile H.190 (128-130,5 H.190 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
346,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 80 cm scorrevole nero opaca/ 00V403R2ZG
420,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole bianco lucida/polistirene 00V701R211
329,55 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Porta Doccia Scorrevole Nicchia Vetro 8 MM Easy-clean Reversibile H.190 (128-130,5 H.190 cm)

Offerta più conveniente

Vetro temperato anti infortunistico easyclean anti calcare da 8 mm H.190 Porta doccia scorrevole dal design squadrato, installazione in nicchia, chiusura a calamita ✔ Scorrimento su ruote in ottone cromato e barra rotaia in alluminio Profilo regolabile, prodotto reversibile, maniglia squadrata ed elegante Spedizione con preavviso telefonico
265,00 €
Amazon.it