Porta Doccia Bianco 150 CM H185 Vetro Serigrafato mod. Blanc

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 150 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

Porta Doccia Bianco 150 CM H185 Vetro Serigrafato mod. Blanc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PROFILO ALLUMINIO BIANCO NICCHIA VETRO SERIGRAFATO ANTA SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 150 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

Prezzo totale più basso
161,00 €
Spedizione gratuita

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia Bianco 150 CM H185 Vetro Serigrafato mod. Blanc

Offerta più conveniente

Porta doccia da 150 CM composta da 1 anta fissa e 1 porta scorrevole Altezza prodotto: 185 CM Apertura porta: 64 CM Cristallo serigrafato temperato 4 mm antinfortunistico
161,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,58 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €