PORTA DOCCIA SCORREVOLE 110 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PROFILO ALLUMINIO BIANCO NICCHIA VETRO SERIGRAFATO ANTA SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
134,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia Bianco 110 CM H185 Vetro Serigrafato mod. Blanc

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

150,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 110 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Vedi Descrizione / Stanza: Bagno / Upc: 8056732472396 / eBay Product ID (ePID): 1856499397 / Inclusi nel set: Porta / Caratteristiche: Vedi Descrizione / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 70x100x70 CM / Tipo di vetro: Vetro Serigrafato / Gtin: 8056732472396 / Brand: Idralite / Tipo: Porta doccia / EAN: 8056732472396 / Posizione dello scarico: Centro / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Blanc / Lunghezza: 185 cm / Marca: Idralite / Altezza: 185 cm / Produttore: Idralite
134,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,58 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole bianco lucida/polistirene 00V701R211
329,55 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Polysan Rolls Line porta doccia 160 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente RL1615
1.028,72 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €