PORTA DOCCIA SCORREVOLE 100CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

PORTA DOCCIA PARETE ANTA FISSA SCORREVOLE H200 VETRO ANTICALCARE EASYCLEAN 8MM

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 100CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Porta doccia Idralite con vetro temperato 8mm H200 con Easyclean mod. PRIME 1...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA SCORREVOLE 100CM VETRO 8MM TRASPARENTE ANTICALCARE SINISTRA

Offerta più conveniente

Tipo: Porta doccia / Installazione: Vedi Descrizione / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Prime / Stanza: Bagno / Altezza: 198 CM / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: 8mm Trasparente EasyClean
203,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 100x70 cm Scorrevole Salvaspazio Vetro Trasparente 6 mm Profilo Nero Opaco Anta Fissa e Mobile Apertura Reversibile Parete Fissa Inclusa H190 Collezione City
273,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 140x70 Cm Salvaspazio con Parete Fissa e Anta Scorrevole Sgancio Rapido, Cristallo Temperato 6mm Trasparente, Telaio Nero Opaco, Chiusura Magnetica, City
304,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 80x120x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Cromo - Ravenna18K
349,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 80x100x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Cromo - Ravenna18K
329,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita