Porta Doccia 90CM H185 stampato C mod. Sintesi 2 Ante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE 2 PORTE BATTENTI CRISTALLO 77 A 131 CM SALOON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE 2 PORTE BATTENTI CRISTALLO 77 A 131 CM SALOON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA VETRO STAMPATO C 6MM 2 ANTE BATTENTE 90 CM H185 SALOON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia 90CM H185 stampato C mod. Sintesi 2 Ante

Offerta più conveniente

Sintesi - Porta doccia a 2 ante, 90 cm, H185, in vetro strutturato Dimensioni: 90 cm, altezza: 185 cm Finitura: satinata 6 mm Forma: lineare Apertura: porta a battente
178,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,58 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Fold porta doccia 90 cm pieghevole nero semiopaca/vetro trasparente REA-K6419
344,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Porta Doccia 90CM H185 trasparente mod. Sintesi 1 Anta
146,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ravak Nexty porta doccia 90 cm a battente bianco opaca/vetro trasparente 03O70E01Z1
568,76 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €