BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 2 ANTE CRISTALLO SCORREVOLI 117 A 181CM

Porta Doccia 130CM H185 stampato C mod. Replay 2 Ante

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 2 ANTE CRISTALLO SCORREVOLI 117 A 181CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO STAMPATO C 6MM 2 ANTE SCORREVOLI 130 CM H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 2 ANTE CRISTALLO SCORREVOLI 117 A 181CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 2 ANTE CRISTALLO SCORREVOLI 117 A 181CM

Offerta più conveniente

Installazione: Nicchia / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8055320696336 / Inclusi nel set: Porta doccia / MPN: 8055320696336 / eBay Product ID (ePID): 1746998074 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 181 cm / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm, Vetro Trasparente 6mm / Brand: Idralite / Gtin: 8055320696336 / Tipo: Porta doccia / EAN: 8055320696336 / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Lunghezza: 181 cm / Marca: Idralite / Modello: Replay 2 Ante / Materiale del telaio: Alluminio e Vetro / Altezza: 185 cm / Produttore: Idralite / Dimensione: 130 CM / Finitura: Vetro Stampato C 6mm
199,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Polysan Easy Line porta doccia 130 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente EL1315
484,60 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Riho Grid porta doccia 130 cm a battente nero opaca/vetro con motivo G004006121
924,25 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €