Porta doccia 105 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

PORTA DOCCIA 105 CM PARETE NICCHIA 1 LATO LIBRO SOFFIETTO PVC CRILEX ACRILICO

offerte usate a partire da

Porta doccia 105 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA 105 CM PARETE NICCHIA 1 LATO LIBRO SOFFIETTO PVC CRILEX ACRILICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PARETE NICCHIA 1 LATO A LIBRO SOFFIETTO IN PVC CRILEX ACRILICO BOX

Prezzo totale più basso
246,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PARETE NICCHIA 1 LATO A LIBRO SOFFIETTO IN PVC CRILEX ACRILICO BOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

doporro Porta Doccia Scorrevole per Nicchia 105x195 cm, Box Doccia in Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare, Profilo in Alluminio Regolabile - Teramo04
275,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA PIVOT IN ACRILICO H 185 CM MOD. DELTA
204,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mai & Mai Box Doccia per Nicchia 105x195cm, Porta Doccia Scorrevole in Cristallo Trasparente 8mm, Box Cabina Doccia Incasso per Bagno Teramo04
275,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Pulsify S Set de support de douche 105 1jet EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24307000, 24307000, Colorazione: cromo
40,28 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard Connect 2 porta doccia 105 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente K9274V3
509,62 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Porta doccia 105 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

Offerta più conveniente

Dimensione: 105 CM Altezza: 190 CM Apertura: A libro
246,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it