SECRID Portafoglio CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Fucsia bacca

Porta carte Cardprotector per MagSafe Secrid

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Fucsia bacca

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
39,92 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Cardprotector For Magsafe Wallet Rosa

7 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Cardprotector for Magsafe - Portacarte di credito 6cc 10.2 cm (fuchsia) viola

3-7 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Secrid Porta carte da viaggio da uomo in formato busta, foglia di tè, taglia unica, Minimalista
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €
Secrid Portafoglio Cardprotector Fluted Premium Plastica Nero Uomo, Donna
46,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Generico Porta Biglietti Da Visita - Porta Carte Bancarie 11x7,1x2,2 Cm | CardProtector Senza Contatto Con Blocco, Portacarte Impermeabile In Alluminio Con Blocco, Cardprotector Portatili Contro Il F
10,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Secrid Cardprotector Custodia per carte di credito RFID 6 cm brown (C-Brown)
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SECRID Portafoglio CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Fucsia bacca

Offerta più conveniente

Il Cardprotector per MagSafe è dotato di un potente magnete che fissa il tuo iPhone al Cardprotector. Allo stesso tempo, è facile da rimuovere per adattarsi alle diverse situazioni quotidiane. Le tue carte rimangono completamente protette grazie al blocco NFC e RFID. Il Secrid Cardprotector per MagSafe è compatibile con i modelli di iPhone a partire dal 12 (escluso il 16E). Gli smartphone Android possono essere resi compatibili con il Secrid Cardprotector per MagSafe utilizzando una custodia MagSafe o un adattatore adatto. iPhone e MagSafe sono marchi di Apple Inc. Può contenere un massimo di 4 carte di plastica in rilievo o 6 carte di plastica piatte Nome colore: Fuchsia Dimensioni: Circa: 9,6 x 6 cm Materiale: Plastica, Alluminio, Acciaio inossidabile Avvertenza: Questo prodotto contiene magneti. I magneti generano un campo magnetico che può causare interferenze con i dispositivi medici. Per ulteriori informazioni sul tuo dispositivo medico, consulta il tuo medico. Secrid è una Certi
39,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it