DesignPlex Porta caramelle confezionate in plexiglass trasparente con chiusura a sportello - Misure: 16 x 25 x H17 cm

Porta caramelle in plexiglass trasparente con chiusura a sportello - Misure 16x25xh17 cm spessore 3 mm trasparente trasparente

offerte usate a partire da

DesignPlex Porta caramelle confezionate in plexiglass trasparente con chiusura a sportello - Misure: 16 x 25 x H17 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,20 €
Spedizione da 15,00 €

E-001 PC Porta caramelle in plexiglass trasp. con sportello - 16 x 25 x H17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione da 12,81 €

Porta caramelle in plexiglass trasparente con chiusura a sportello - Misure 16x25xh17 cm spessore 3 mm trasparente trasparente

giorni
55,79 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

ZephyrGlow Distributore Automatico di Capsule A Gettoni, Mini Dispenser di Caramelle Gumball con 200 Palline, Macchina A Premi for Palline Giocattolo Circolari Leggere,Blue
93,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZephyrGlow Distributore Automatico di Capsule A Gettoni, Mini Dispenser di Caramelle Gumball con 200 Palline, Macchina A Premi for Palline Giocattolo Circolari Leggere,Yellow
93,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IJSDNVJNDX Portasale da Banco, Saliera in Ceramica con Coperchio e Cucchiaio, Barattolo di Sale Grande da 13 OZ A Forma di Pollo, Contenitore per Sale per caffè e Caramelle Rosso.
18,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DesignPlex Porta caramelle confezionate in plexiglass trasparente con chiusura a sportello - Misure: 16 x 25 x H17 cm

Offerta più conveniente

Porta caramelle in plexiglass trasparente con chiusura a sportello, adatto agli alimenti e ideale per caramelle confezionate. Il porta caramelle è munito di sportellino di chiusura che protegge gli alimenti da agenti esterni e ne garantisce l'integrità. Ideale per gelaterie, bar, tabacchi, ecc. La trasparenza del plexiglass consente di vedere il contenuto dell'espositore. Misure: L 16 x P 25 x H 17 cm. Spessore 3 mm.
39,20 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it