Porta Doccia 70CM H185 PVC mod. Aura Laterale

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Porta Doccia 70CM H185 PVC mod. Aura Laterale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA IN PVC 70 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE H185 RIDUCIBILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA PVC 60-160 CM ANTA SCORREVOLE LATERALE 185 PARETE PROMO

Prezzo totale più basso
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 90x110x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Nero - Ravenna18K
354,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 80x120x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x160x195 cm in Vetro Temperato Trasparente 8 mm Porta Scorrevole con Maniglie e Profili Cromati, Trattamento Anticalcare Easy Clean - Ravenna17K
524,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box doccia mod. Vergine 80xh185 in pvc a soffietto laterale
61,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x110x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
418,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 70CM H185 PVC mod. Aura Laterale

Offerta più conveniente

Porta doccia riducibile in resina anticalcare (cloruro di polivinile: materiale riciclabile, durevole e robusto) con apertura laterale e anta singola a soffietto. Porta doccia da 80 riducibile (tramite taglio) fino a 70 CM, altezza 185CM. Prodotto Made in Italy.
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it