PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO STAMPATO C 6MM 1 ANTA SCORREVOLE 100 CM H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 1 ANTA CRISTALLO SCORREVOLE DA 97 A 151CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA 1 ANTA CRISTALLO SCORREVOLE DA 97 A 151CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO STAMPATO C 6MM 1 ANTA SCORREVOLE 100 CM H185

Offerta più conveniente

Tipo: Scorrevole / Forma: Lineare / Materiale: Cristallo / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale del telaio: Alluminio e Vetro / Stanza: Bagno / Altezza: 185 CM / Adatto a: Doccia / Unità di misura: Unità / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm
166,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Box doccia mod. Vergine 110xH185cm in pvc a soffietto centrale
88,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 80x120x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x160x195 cm in Vetro Temperato Trasparente 8 mm Porta Scorrevole con Maniglie e Profili Cromati, Trattamento Anticalcare Easy Clean - Ravenna17K
524,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x110x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
418,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185
170,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita