Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Porta biglietti da visita - 20 buste con 3 tasche ciascuna - 12,5x20,5 cm - nero - Favorit

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,45 €
Spedizione da 5,52 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,74 €
Spedizione da 3,99 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,19 €
Spedizione da 7,99 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,19 €
Spedizione da 7,99 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Disponibilità immediata
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione da 7,95 €

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione gratuita

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione gratuita

Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Format

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FACATH - Porta biglietti da visita da donna, in pelle PU e acciaio inox, porta biglietti da visita in metallo con chiusura magnetica, colore: Arancione
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FACATH - Porta biglietti da visita da donna, in pelle PU e acciaio inox, porta carte di credito, tasca in metallo con chiusura magnetica, colore: Rosa
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Q-Connect KF04728 - Album per biglietti da visita, scatole, schedari, tasche e accessori Porta biglietti da visita Metallo, 95 x 75 x 45 mm
10,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FACATH - Porta biglietti da visita per le donne, in pelle PU e acciaio inox, porta biglietti da visita in metallo con chiusura magnetica, colore: Grigio
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Porta biglietti da visita a tasca singola Deflecto, elegante, curvo, robusto e l
35,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Favorit 100460549 Porta Biglietti da Visita con 20 Buste Fisse a 3 Tasche Formato 6X10(X3), Nero

Offerta più conveniente

Realizzato in polipropilene con copertina flessibile opaca formato esterno 12,5x20,5 cm. 20 buste interne fisse ultra trasparenti per garantire la massima trasparenza a 3 tasche cadauna Contiene fino a 60 biglietti garantendo la massima protezione del contenuto Look professionale disponibile nei colori nero e blu Made in Italy
7,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it