Porta asciugamani ad anello Mathilde noce Noce

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,99 €

Porta Asciugamano Ad anello in legno mod. Mathilde

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,50 €

Porta Asciugamano Ad anello in legno mod. Mathilde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,00 €
Spedizione gratuita

PORTA SALVIETTE ASCIUGAMANI AD ANELLO DA MURO LEGNO STILE ARTE POVERA COUNTRY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione gratuita

PORTA SALVIETTE ASCIUGAMANI AD ANELLO DA MURO LEGNO STILE ARTE POVERA COUNTRY

28,80 €
Spedizione gratuita
Porta asciugamani ad anello Mathilde noce Noce

Offerta più conveniente

Il porta asciugamani della serie Mathilde è realizzato in legno con un design che richiama alla tradizione. Questo accessorio elegante e funzionale aggiunge un tocco di classe e calore a qualsiasi bagno. Ideale per chi apprezza lo stile classico e la qualità dei materiali , il porta asciugamani Mathilde combina estetica tradizionale e praticità moderna. Perfetto per la zona bidet. Caratteristiche principali - Materiale: Legno - Colore: Noce - Dimensioni: 560 mm x 100 mm x 60 mm - Fissaggio: A muro con tasselli di fissaggio inclusi.
16,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Gedy Portasciugamani ad anello Felce Plus Cromo
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Croydex - Portasciugamani ad anello
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
INDA - Porta Asciugamani ad Anello Forum Cromo Lucido
45,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gedy Porta asciugamani ad anello Fuji FJ70 Argento spazzolato 18,2x6,9x20,1 cm
24,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita