Port Designs Chicago Evo 39,6 Cm [15.6] Zaino Nero (evo AntI-Theft Backpack 400508)

Port Designs Zaino Chicago Evo 13/15.6’’ anti-theft

Port Designs Chicago Evo 39,6 Cm [15.6] Zaino Nero (evo AntI-Theft Backpack 400508)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,39 €
Spedizione gratuita

Port Designs Chicago Evo 13/15.6’’ anti-theft Backpack Blu

7 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Port Designs CHICAGO EVO BP 13/15.6'' 39,6 cm (15.6 ) Zaino nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Torino Ii Backpack Casual
47,06 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino per laptop Port Designs Manhattan da 15,6" Nero
73,19 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,60 €
Port Designs MANHATTAN zaino Nero Nylon, Poliestere
66,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Port Designs Zaino Per Portatile Port Designs Chicago Evo Nero T_0301_S9119396 I
93,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Port Designs Portland zaino nero, lino rosso, poliestere - Nouvo
115,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Port Designs Chicago Evo 39,6 Cm [15.6] Zaino Nero (evo AntI-Theft Backpack 400508)

Offerta più conveniente

Zaino collegato con porta di ricarica USB Design antifurto: doppio sistema di sicurezza con chiusura a zip e bretelle sicure Scomparto per computer portatile imbottito EVO-Fit: regolabile da 13 a 15,6 pollici e organizer interno con scomparti: tablet da 10 pollici e accessori Copertura antipioggia e chiusura impermeabile, cinghia per maniglia di valigia Tasca a rete laterale per bottiglia o ombrello, schienale imbottito confortevole e ventilato
61,39 €
Amazon.it