Alimentatore Port Connect Per Pc, Mac, Tablet E Smartphone, Tipo UsB-C, 45 W

Port Designs Alimentatore USB-C PORT Connect 45W cablato universale per laptop Nero 900096-EU

Alimentatore Port Connect Per Pc, Mac, Tablet E Smartphone, Tipo UsB-C, 45 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

PORT, Caricatore universale per laptop PC cablato USB C da 45 W, Nero

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Port Designs 900096 adattatore e invertitore Interno 45 W Nero (PORT Connect POW

3.481,15 €
Spedizione da 26,99 €
Alimentatore Port Connect Per Pc, Mac, Tablet E Smartphone, Tipo UsB-C, 45 W

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 177 mm / Paese di origine: Cina / Peso netto del cartone di spedizione: 1,76 kg / Tensione di uscita regolabile: Sì / Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) / Ampiezza del pallet: 28 cm / Profondità imballo: 57 mm / Cavi inclusi: USB tipo-C / Tipo di presa: Tipo C / Tipo di imballo: Scatola / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85044090 / Peso: 468 g / Ampiezza del cartone da spedizione: 20 cm / Potenza in uscita: 45 W / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE, FCC / Corrente d'uscita: 3 A / Voltaggio di uscita: 5 - 20 V / Tipo alimentazione: Interno / Adattatore di alimentazione incluso: Sì / Frequenza di ingresso: 50 / 60 Hz / Lunghezza del cartone da spedizione: 29,5 cm / Compatibilità marca: Ogni marca / Utilizzo: Universale / Larghezza: 62 mm / Lunghezza cavo: 2,5 m / Peso dell'imballo: 554 g / Quantità per pacco: 1 pz / Tipo di alimentazione: AC-DC / Altezza del pallet: 43 cm / Altezza: 62 mm / Profondità: 28 mm / Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V / Altezza del cartone da spedizione: 13 cm / Lunghezza del pallet: 31 cm / Altezza imballo: 120 mm
48,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Port Designs 904001EU adattatore di potenza & inverter Interno 250 W Nero - Nouvo
149,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Port Connect Power Supply Type C 90W
51,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,08 €
PORT CONNECT Alimentatore da 60 W per Microsoft Surface EU
50,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PORTA CONNECT Alimentatore per PC POWER SUPPLY 65 W - 100% compatibile DELL - PLUG EU
48,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PORT DESIGN - IT ACCESSORIES Power Supply 65 W Lenovo EU
46,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita