PopSockets: PopGrip Slide Stretch senza adesivo Grip e supporto mobile con bordi quadrati e Top intercambiabile - Compatibile con la maggior parte degli smartphone - Clear on White

Popsockets Supporto Per Smartphone Popgrip Slide Stretch 805497

PopSockets: PopGrip Slide Stretch senza adesivo Grip e supporto mobile con bordi quadrati e Top intercambiabile - Compatibile con la maggior parte degli smartphone - Clear on White

Prezzo totale più basso
Unknown
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PopSockets, Supporto PopGrip per smartphone Collezione Slide Stretch

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
PopSockets: PopGrip Slide Stretch senza adesivo Grip e supporto mobile con bordi quadrati e Top intercambiabile - Compatibile con la maggior parte degli smartphone - Clear on White

Offerta più conveniente

Il PopGrip Slide Stretch è facile da posizionare dove vuoi Ti basta farlo scivolare verso il basso per FaceTime in posizione orizzontale o per ricaricarlo con MagSafe Rimuovilo facendolo scorrere per ricaricarlo in modalità wireless con altri caricabatterie Compatibile con la maggior parte delle custodie, compresa quella per l’iPhone 12; non compatibile con telefoni senza custodia Per rimuovere il top, ripiega l’impugnatura, premi e ruota di 90°
17,99 €
Unknown
Amazon.it