Poooli L1 Mini Stampante Termica Portatile 200 Bluetooth Foto Gialla Smartphone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Poooli L1 Mini Stampante Termica Portatile 200 Bluetooth Foto Pink Smartphone

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita

Poooli L1 Mini Stampante Termica Portatile 200 Bluetooth Foto Blue x Smartphone

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita

Poooli L1 Mini Stampante Termica Portatile 200 Bluetooth Foto Verde x Smartphone

Prezzo totale più basso
26,90 €
Spedizione gratuita
Poooli L1 Mini Stampante Termica Portatile 200 Bluetooth Foto Gialla Smartphone

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tecnologia: Termico / Tipo di ingresso: Monocromatico / Formati carta supportati: Rotolini termici 5.7cm x 3.0cm Standard / Caratteristiche: Portabile, Compatibile con smartphone e tablet, Bianco e Nero, Ricaricabile a batteria, Senza fili / Garanzia produttore: 1 anno / Risoluzione massima: 203 x 203 DPI / Rotoli inclusi: 1 / Compatibilità su rotolo Adesivo: Si - Purchè termico / Tipo: Mini stampante Termica Portatile / Modello: Poooli L1 / Connettività: Bluetooth, Cavo / Linea prodotto: POOOLI Printers / Compatibilità: Smartphone/Tablet Andoid e Apple Ios / Velocità di stampa in nero: 15 ppm / Tipo di uscita: Bianco e nero
26,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Poooliprint L1 Stampante tascabile senza inchiostro, mini telefono Bluetooth portatile Poooli stampante termica per iOS + Android stampa foto adesive, etichette, appunti, elenchi per diario, giallo
130,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita