Pontefix Set Fissaggio Ponti e Capsule Dentali 7g

Pontefix Set Fissaggio Ponti

offerte usate a partire da

Pontefix Set Fissaggio Ponti e Capsule Dentali 7g

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,97 €
Spedizione da 5,00 €

Pontefix Fissa Ponti E Capsule Dentali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,93 €
Spedizione da 4,90 €

Fimo PONTEFIX SET FISSAGGIO PONTI

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pontefix Set Fissaggio Ponti Dentali

1-2 days
16,02 €
Spedizione da 5,90 €

Pontefix set fissaggio ponti

24/72 ore
17,24 €
Spedizione da 6,00 €

PONTEFIX SET FISSAGGIO PONTI

2-3 giorni lavorativi
17,98 €
Spedizione da 6,50 €

Pontefix Set Fissag Ponti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,06 €
Spedizione gratuita

Pontefix Set Fissaggio Ponti e Capsule Dentali 7g

24/48 ore
18,11 €
Spedizione da 3,99 €

PONTEFIX SET FISSAG PONTI

2-4 giorni
18,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pontefix set fissag ponti
17,35 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pontefix set di fissaggio per ponti
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pontefix® Fissa Ponti e Capsule Dentali Kit Completo 2x1 pz Gel
36,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pontefix Set Fissaggio Ponti e Capsule Dentali 7g

Offerta più conveniente

Fissa provvisoriamente ponti, corone, denti a perno e capsule realizzati con ogni tipo di materiale. Modalità d'uso Eliminare con cura eventuali residui
13,97 €
2-3 giorni
farmasave.it