Pontec Controllo PondoSolar 600

Pontec PondoSolar 600 Set Di Pompe Per Giochi D'Acqua Con Batteria

Pontec Controllo PondoSolar 600

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,90 €
Spedizione gratuita

Pontec 43325 PondoSolar 600 Control KIT pompa solare

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,98 €
Spedizione gratuita

Pompa Pontec PondoSolar 600 Control 600 l/h 7 W con pannello solare 43325

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,54 €
Spedizione gratuita
Pontec Controllo PondoSolar 600

Offerta più conveniente

Con pannello solare 7W Con batteria agli ioni di litio 7,4 V- 4000 mAH Con 2 testine di ugello, illuminazione a LED e telecomando per una maggiore comodità Con pompa da 600 l/h, 10-13 V Attraente fontana anche nelle nuvole e al crepuscolo
174,90 €
Amazon.it