Race Face Aeffect R 35 Mm Stem Nero 50 mm Black

Ponte RACE FACE Aeffect R 35 nero (50 mm)

Race Face Aeffect R 35 Mm Stem Nero 50 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Potence AEFFECT-R 35-50mm x 0° Noir

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,73 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio Race Face aeffect-R 35 Noir

2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Aeffect R 35 Mm Stem Nero 50 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio RACE FACE Aeffect R 35mm | Prestazioni All-Mountain ed EnduroLibera tutto il potenziale della tua bici all-mountain o enduro con l´attacco manubrio RACE FACE Aeffect R da 35 mm. Progettato per l´appassionato di MTB moderno che esige forza, precisione e una vestibilità perfetta, questo attacco manubrio è il tuo collegamento diretto con il sentiero, fornendoti la sicurezza necessaria per affrontare terreni aggressivi. L´Aeffect R è un aggiornamento robusto e conveniente, progettato per gestire le linee più dure e gli impatti più grandi senza battere ciglio.Forza e Controllo Senza CompromessiAl centro dell´Aeffect R c´è la sua robusta costruzione, forgiata e poi lavorata con precisione da alluminio 6061 di alta qualità. Questo processo crea un attacco manubrio con eccezionale forza e durata, pronto a sopportare i rigori della guida aggressiva su sentiero e delle gare di enduro. Il design è ottimizzato per lo standard del manubrio da 35 mm, creando un cockpit significativa
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Indy Knee Guards Nero XL Stealth
62,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Race Face Chester Vert
70,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici Race Face Single Narrow Wide 104x30T Rouge
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici Race Face Single Narrow Wide 104x32T Rouge
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Set di corone race face turbine 11v 104 64mm nero
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €