Maniglione di sicurezza disabili lineare dim. 53 cm interasse 45 cm bianco

PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE VERNICIATO 53 CM. BIANCO G06JAS03 W2

Maniglione di sicurezza disabili lineare dim. 53 cm interasse 45 cm bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 6,99 €

Ponte Giulio G06JAS03W2 Maniglione di sicurezza lineare 53cm, Paint Ponte Giulio, bianco, bianco

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione da 7,77 €

PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE VERNICIATO 53 CM. BIANCO G06JAS03 W2

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
35,40 €
Spedizione gratuita

Ponte Giulio G06JAS03W2 Maniglione di sicurezza lineare 53cm, Paint Ponte Giulio, bianco, bianco

Disponibilità immediata
38,34 €
Spedizione gratuita

MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE MM.530 BIANCO PONTEGIULIO

41,71 €
Spedizione da 12,00 €

Ponte Giulio G06JAS03W2 Maniglione di sicurezza lineare 53cm, Paint Ponte Giulio, bianco, bianco

Disponibilità immediata
45,65 €
Spedizione gratuita

Ponte Giulio G06JAS03W2 Maniglione di sicurezza lineare 53cm, Paint Ponte Giulio, bianco, bianco

Disponibilità immediata
47,53 €
Spedizione da 8,31 €

Prodotti simili

PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE VERNICIATO 68 CM. BIANCO G06JAS05 W2
50,20 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE VERNICIATO 30 CM. BIANCO G06JAS01 W2
33,60 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIA DI SICUREZZA RIBALTABILE 60 CM. BIANCA G06JCS12 W2
104,60 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
PONTE GIULIO - PAINT MANIGLIONE DI SICUREZZA LINEARE VERNICIATO 45 CM. BIANCO G06JAS13 W2
32,60 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Ponte Giulio G06JAS02W2 Maniglione di sicurezza lineare 38cm, Paint Ponte Giulio, bianco, bianco
31,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,40 €
Maniglione di sicurezza disabili lineare dim. 53 cm interasse 45 cm bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8023616073444 / eBay Product ID (ePID): 2286842615 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 cm / Gtin: 8023616073444 / Brand: Ponte giulio / Tipo: Accessori per diabili / EAN: 8023616073444 / Peso: 2 Kg / Materiale: Acciaio/ceramica / Modello: G06JAS03W2 / Lunghezza: 10 cm / Marca: Ponte giulio / Altezza: 45 cm / Reparto: Adulto
28,49 €
ebay.it