Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Nero Black

Ponte freno anteriore Shimano Tiagra 4700

Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,20 €
Spedizione da 9,95 €

pinza freno anteriore Shimano br-r4700 tiagra 49 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
36,38 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,26 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

Freno anteriore SHIMANO TIAGRA 4700 10 velocità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,16 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO PUENTE FRENO ANTERIORE SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione da 6,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Nero Black

Offerta più conveniente

SHIMANO BR-4700 Tiagra Pinza Freno Anteriore a Pattino | Controllo e Prestazioni SuperioriMigliora la potenza frenante della tua bici da strada e ottieni un controllo impareggiabile con la pinza freno anteriore a pattino SHIMANO BR-4700 Tiagra. Componente chiave della rinomata serie Tiagra 4700, questa pinza freno porta la tecnologia collaudata nelle competizioni al ciclismo su strada di tutti i giorni, offrendo un significativo aumento delle prestazioni per allenamenti, spostamenti o tour di lunga distanza. Progettato per il ciclista esigente che richiede affidabilità e precisione, il BR-4700 offre un´esperienza frenante sicura e reattiva in tutte le condizioni.Benefici Chiave:Sperimenta un nuovo livello di sicurezza in ogni discesa e in ogni curva. Il BR-4700 non è solo un pezzo, è un aggiornamento della tua intera esperienza di guida.* Modulazione Frenante Potenziata: Senti la differenza con un notevole aumento del 30% nella modulazione della potenza frenante rispetto al suo predece
24,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Dual Pivot Front Sora 3000 Rim Brake Caliper Nero Black
29,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MOLLA FRENO ANTERIORE RECORD SKELETON 5-BR-RE008 CAMPAGNOLO
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Ponte freno anteriore - BR-R9210-F Dura-Ace
154,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Anteriori Posteriori RC Per MJX H12Y I II 1/12 Kit Di Copertura Ponte Anteriore E Posteriore Per Assale Posteriore Coppa Freno Accessori Per Auto RC Pezzi Di Ricambio
184,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NK Ponte Freno Pinza Anteriore Sinistra Destra Per Mazda MX-5 II NB
154,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita