Poncho Therm-a-Rest Honcho Poncho Colore: rosso

Thermarest - Poncho versatile e resistente all'acqua - Honcho Poncho Mars Red - rosso rosso

offerte usate a partire da

Poncho Therm-a-Rest Honcho Poncho Colore: rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,90 €

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
86,86 €
Spedizione da 8,74 €

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
88,30 €
Spedizione da 2,95 €

Therm-a-Rest - Honcho Poncho - Poncho 200 x 142 cm rosso

4 - 6 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
100,20 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
107,40 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 15,00 €

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione da 10,50 €

Therm-a-Rest Honcho Poncho - Poncho con cappuccio indossabile, taglia unica

Disponibilità immediata
147,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Therm-a-Rest - Honcho Poncho - Poncho 200 x 142 cm giallo
71,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
THERMAREST Honcho Poncho - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
71,25 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Piumino poncho Thermarest Honcho Poncho Down (Burgandy) TU
228,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poncho Therm-a-Rest Honcho Poncho Colore: rosso
83,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Poncho coperta Thermarest Honcho Poncho Down (Dark Olive) TU
228,75 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poncho Therm-a-Rest Honcho Poncho Colore: rosso

Offerta più conveniente

Therm-a-Rest Honcho Poncho è un poncho e una coperta 2 in 1 versatili che offrono un calore confortevole e protezione dall'umidità durante il relax in campeggio e durante le attività all'aperto. Therm-a-Rest Honcho Poncho è un accessorio pratico e versatile per il campeggio, i viaggi e il relax all'aria aperta. Può essere indossato come poncho in caso di clima freddo o utilizzato come coperta durante il riposo in campeggio o nel sacco a pelo. Grazie al suo design intelligente, offre una combinazione di calore, comfort e versatilità in varie situazioni outdoor. L'isolamento confortevole è garantito dall'imbottitura sintetica eraLoft in fibre di poliestere cave, che mantengono efficacemente il calore riducendo al contempo il peso complessivo. Il vantaggio è che il materiale riscalda anche se leggermente umido, cosa che apprezzerai in condizioni climatiche variabili all'aperto. Il materiale esterno in poliestere ripstop 20D è leggero, impermeabile e ad asciugatura rapida, mentre la fodera
83,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it