Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

PONAL PN15 120 - Holzleim, PonAL PN 15 Classic, 120 g

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,84 €
Spedizione da 14,05 €

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Disponibilità immediata
11,81 €
Spedizione da 11,05 €

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
99.92 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione gratuita

Ponal - Colla per legno PN15, 120 g

Disponibilità immediata
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

13,42 €
Spedizione da 3,99 €

Ponal - Colla per legno PN15, 120 g

Disponibilità immediata
16,52 €
137.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,94 €
Spedizione gratuita

Ponal - Colla per legno PN15, 120 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ponal Classic Colla per Legno, Pronta all'Uso con Elevata Forza di Adesione per l'Assemblaggio, l'Incollaggio di Superfici e Giunti, 120 g, Trasparente

Offerta più conveniente

Elevata resistenza - grazie all'elevata forza di adesione, la colla per legno è ottima per l'incollaggio di giunti in legno, per l'artigianato o per l'incollaggio del legno Risultati puliti - residui di adesivo possono essere facilmente rimossi dopo il processo di pressatura; gli oggetti possono essere incollati in modo pulito e senza residui Non scolorisce e non contiene solventi - la colla bianca non scolorisce e ha applicazioni versatili: ad esempio, per l'impiallacciatura, il rivestimento e l'incollaggio Facile da usare - la colla per legno è pronta all'uso, asciuga in modo trasparente e la sua applicazione è semplice; la colla fresca può essere rimossa con acqua Contenuto pratico della fornitura - flacone da 120 g di colla per legno Ponal Classic, colla per legno trasparente a base d'acqua per l'artigianato e l'incollaggio, priva di solventi e di scolorimenti per l'incollaggio di assemblaggi
5,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it