Ponal Colla per legno Fix & Fest senza solventi Flacone 200 g
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,85 €
Spedizione da 14,13 €
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,51 €
47.55 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione da 3,99 €
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Disponibilità immediata
16,92 €
Spedizione gratuita
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione gratuita
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,32 €
Spedizione da 3,00 €
Ponal Fix & Fest Holzleim 200,0 g NUOVO
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita
Ponal Holzleim Fix & Fest, Lösemittelfrei, 200 G Flasche
Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ponal Colla per Legno Impermeabile,Alta Verleimungsfestigkeit,550g Bottiglia /#
11,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,43 €
Colla per legno Ponal Express, adesivo per legno trasparente e ad asciugatura rapida per lavori di incollaggio e lavorazione versatili, colla impermeabile in pratico flacone da 550 g
11,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,43 €
Henkel PN18S - Colla per legno Ponal resistente all'acqua, 225 g
8,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,15 €
Ponal Express Wood Glue Colla per Legno ad Asciugatura Rapida per Incollaggi Versatili e Lavori Artigianali, Impermeabile, in Pratico Flacone da 120 g, Trasparente
12,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €