Pompa Vacu Vin ® Salvavino Salvagusto con 2 Tappi per fare il Vuoto Nero Vino

Pompa Vacu Vin Wine Saver ® con due tappi - Enologia Balducci Faenza vino

Pompa Vacu Vin ® Salvavino Salvagusto con 2 Tappi per fare il Vuoto Nero Vino

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

VACUVIN Pompa salvagusto nero 2 tappi Accessorio bottiglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,77 €
Spedizione gratuita

Vacu Vin Pompa Vino - Nero - Tappo Sottovuoto per Vino - 1 Pompa + 2 Tappi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Vacu Vin Weinpumpe schwarz mit 2 Stopfen NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

VacuVin Vacu Vin Wine Saver Nero Plastica Nero Plastica Nero Plastica 9814606

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

VACUVIN Pompa salvagusto nero 2 tappi Accessorio bottiglie

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,34 €

Prodotti simili

Vacu Vin Pompa Vino Loop - Tappo Sottovuoto per Bottiglie di Vino - 1 Pompa 1 Tappo in Materiale Riciclato al 98% - Graphite
20,84 €
10.42 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vacu Vin Pompa Salvavino Concerto Nero con 2 Tappi per Il Vuoto
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vacuvin Vacu Vin - Salvavino - Pompa sottovuoto - Nera
26,95 €
Vai al negozio
wineandbarrels.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa Vacu Vin ® Salvavino Salvagusto con 2 Tappi per fare il Vuoto Nero Vino

Offerta più conveniente

16,00 €
ebay.it