Pompa SPX FLOW AQUA JET WPS 2.4 12V Johnson 9 L/min 2,8 bar doccia combo yacht

AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 2.4 - 12 V

Pompa SPX FLOW AQUA JET WPS 2.4 12V Johnson 9 L/min 2,8 bar doccia combo yacht

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 25,00 €

Pompa SPX FLOW AQUA JET WPS 2.4 12V Johnson 9 L/min 2,8 bar doccia combo yacht

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Spx Flow Aqua Jet Wps pompa Johnson 2.4 12 V 9 L/min 2,8 BAR doccia cambuse...

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Spx Flow Aqua Jet Wps 2.4 12V Johnson Pompa 9 L/Min 2,8 BAR Doccia Kombüse

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Spx Flujo Aqua Jet Wps 2.4 12 V Johnson Bomba 9 L/min 2,8 BAR Doccia Galera...

138,99 €
Spedizione da 29,90 €

AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 2.4 - 12 V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,92 €
Spedizione da 4,99 €
Pompa SPX FLOW AQUA JET WPS 2.4 12V Johnson 9 L/min 2,8 bar doccia combo yacht

Offerta più conveniente

Tensione: 12 V / Colore: Nero / Temperatura di funzionamento minima: +5 °C / 41 °F / Incluso: 2 x 3/8" BSP/pantaloni 1/2", 2 x 1/2" BSP/pantaloni 3/4" / Paese di origine: Stati Uniti / Amperaggio: 10A / Stampa: 2,8 bar / Non adatto: Per pompare acqua con molto olio e diesel / Tipo di prodotto: Pompa acqua ad alta pressione / Garanzia del produttore: 1 anno / Portata: 11 L/min / Modello: AQUA JET WPS 2,4 GPM 12V / Numero parte produttore: 10-24604-03 / Temperatura di funzionamento massima: +60 °C (140 °F) / Produttore: Pompa Johnson SPX Flow Technology Sweden AB / Posizione di installazione: Sentina / Tipo di unità: Elettrico
131,99 €
ebay.it

Prodotti simili

AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 3.5 - 24 V
187,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Spx Flow Aqua Jet Wps 2.9 12V Johnson Pompa 11 L/Min 2,8 BAR Doccia Kombüse
150,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 5.2 - 12 V
373,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 3.5 - 12 V
187,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AUTOCLAVE JOHNSON PUMP AQUA JET WPS 2.4 - 12 V
139,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €