POMPA PER ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 250

Pompa sommergibile per acqua chiara Cavo 10M Under 250 Brixo

offerte usate a partire da

POMPA PER ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 250

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 7,90 €

POMPA BRIXO SOMMERGIBILE UNDER 250 WATT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Chiare da 250w SOMMERGIBILE CON GALLEGGIANTE

57,50 €
Spedizione gratuita

POMPE POMPA SOMMERSA BRIXO UNDER 250 PER ACQUE CHIARE SVUOTAMENTI DRENAGGIO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,40 €
Spedizione gratuita

POMPE BRIXO - POMPA SOMMERGIBILE UNDER 250 PER ACQUE CHIARE - CON GALLEGGIANTE

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa sommergibile METABO TDP7501 S
155,21 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
CALPEDA Pompa sommergibile GQS Acqua Carichi GQS50-9 0,75kW 1Hp 400V 50Hz
Spedizione gratuita
Elettropompa Sommergibile per Acque Nere Calpeda GQSM 50-9 1 HP/0,75 kW
Spedizione da 20,00 €
POMPA PER ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 250

Offerta più conveniente

Spessore: 3 mm / Upc: 8015235410601 / eBay Product ID (ePID): 14006430183 / Caratteristiche: Sommergibile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Larghezza: 13 cm / Gtin: 8015235410601 / Brand: BRIXO / Lunghezza cavo: 7 m / EAN: 8015235410601 / Peso: 3,5 kg / Lunghezza: 10 m / Marca: BRIXO / Altezza: 25 cm
46,95 €
ebay.it