Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV168 ESEN SKV per OPEL RENAULT

Pompa servosterzo per RENAULT | 10SKV168, 150184, 3261544

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV168 ESEN SKV per OPEL RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,01 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV168 ESEN SKV per OPEL RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,30 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per RENAULT | 10SKV168, HP1020, HP1119

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,29 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV Servo Pompa per Nissan Interstar Bus X70 Primastar Scatola X83 10SKV168

114,40 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo NISSAN Interstar Primera OPEL Vivaro RENAULT Laguna Master

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 10skv168 Servo pompe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,48 €
58.75 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV168 ESEN SKV per OPEL RENAULT

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 110 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 80 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4405479, OPEL 4414166, OPEL 5948064, OPEL 93861732, RENAULT 491100246R, RENAULT 8200024738, RENAULT 8200024778, RENAULT 8200712890, RENAULT 8200838037 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 50 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54184, TRW JPR913, OPTIMAL HP-632, FEBI BILSTEIN 181901, SPIDAN 54228, BGA PSP7300, CASCO CSP71141AS, GENERAL RICAMBI PI1172, GENERAL RICAMBI PI1089, LAUBER 55.1228, LIZARTE 04.07.0102, SASIC 7074002, BGA PSP6300, JP GROUP 4345100900, FAST FT36231, SASIC 7074001, BGA PSP6305, DRI 715520251, SPIDAN 54264, DRI 715520651, LAUBER 55.6085, SASIC 7074012, FEBI BILSTEIN 185452, NTY SPW-RE-011, NTY SPW-RE-012, OPTIMAL HP-631, OPTIMAL HP-690, LAUBER 55.4293, TRW JPR658, TOPRAN 208 369 / N° di nervature: 6
86,01 €
ebay.it