Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV274 ESEN SKV per MITSUBISHI

Servo Pompa Esen Skv 10SKV274 Mitsubishi Pajero III; 3.2 di-D ; MR223480

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV274 ESEN SKV per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,08 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo Mitsubishi Pajero III 3,2 Di-D

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV274 ESEN SKV per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,89 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per MITSUBISHI | 10SKV274, HP1124, 04940375

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,51 €
Spedizione da 14,90 €

Servo Pompa Esen Skv 10SKV274 Mitsubishi Pajero III; 3.2 di-D ; MR223480

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,48 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV274 ESEN SKV per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR223480 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 70 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Pressione d'esercizio [bar]: 80 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 15-0329, CASCO CSP85112AS, NTY SPW-MS-005 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
241,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Servo Pompa Esen Skv 10SKV171 Citroen Berlingo Xsara Peugeot 206 Partner; 1,9 D
236,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Servo Pompa Esen Skv 10SKV239 Land Rover Freelander 09.2001 2,0 TD4 4x4 Motori
Spedizione da 18,00 €
Servo Pompa Esen Skv 10SKV274 Mitsubishi Pajero III; 3.2 di-D ; MR223480
520,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Servo Pompa Esen Skv 10SKV294 Land Rover Discovery IV Range Sport I; LR0773
316,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Servo Pompa Esen Skv 10SKV177 Volvo C70 S60 E S70 S80 E V70 II XC; 8603052
247,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €