Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV114 ESEN SKV per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV114 ESEN SKV per FORD FOCUS I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,16 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo FORD Focus I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pompa Servizio Per Ford Focus Turnier DNW DAW DBW DFW 10SKV114

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV114 Ford Focus I -> 02; 16 V Motore Benzina (1,4 1,6)

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,25 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV114 ESEN SKV per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 80 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 80 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1357612, FORD 3043679, FORD 3600129, FORD 3651427, FORD 3838803, FORD 4074608, FORD RMXS4J3A674AAB, FORD XS4C3A696RA, FORD XS4C3A696RB, FORD XS4C3A696RBAM / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 80 / Materiale: Ghisa / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54061, NTY SPW-FR-018, SASIC 7076019, LAUBER 55.3679, TRW JPR187, ELSTOCK 15-0133, GENERAL RICAMBI PI0673, KAMOKA PP095, DRI 715520133, GENERAL RICAMBI PI0319, ABAKUS 140-01-099, VAICO V25-0644, OPTIMAL HP-595, MEYLE 714 631 0015, BOSCH K S00 910 002, BGA PSP2375
70,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
91,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV144 ESEN SKV per FORD
75,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 188410 Pompa idraulica, sterzo
194,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita