Pompa servosterzo idraulico 15-0251 ELSTOCK per RENAULT NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,26 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 15-0251 ELSTOCK per RENAULT NISSAN OPEL

106,42 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 15-0251 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

ELSTOCK Pompa Servocomando Idraulica Per Opel Movano Pritsche/Fahrgestell Combi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,45 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico 15-0251 ELSTOCK per RENAULT NISSAN OPEL

Offerta più conveniente

Pressione: 85 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 26077781, NISSAN 49110-00QAG, OPEL 4402668, OPEL 4414166, OPEL 9110668, OPEL 9509123, PEUGEOT 26077781, RENAULT 491108936R, RENAULT 77000823794B, RENAULT 7700431532, RENAULT 7700431713, RENAULT 7700432121, RENAULT 7700840805D, RENAULT 8200712890, VAUXHALL 9110668 / Tipo: Pompa servosterzo / Peso [kg]: 2.56 / Codice ricambio equivalente: TRW JPR803, SPIDAN 54228, BGA PSP7300, MAXGEAR 48-0139, NTY SPW-RE-010, GENERAL RICAMBI PI0482, GENERAL RICAMBI PI1089, LIZARTE 04.07.0102, BGA PSP6300, TRW JPR146, JP GROUP 4345100900, FAST FT36231, BGA PSP6305, DRI 715520251, SPIDAN 53973, LAUBER 55.6085, FEBI BILSTEIN 185452, NTY SPW-RE-012, LAUBER 55.4293, KAMOKA PP082, MAXGEAR 48-0108, ABAKUS 140-01-002, ESEN SKV 10SKV168, TRW JPR396, LAUBER 55.0723, LAUBER 55.0719, OPTIMAL HP-473, KAMOKA PP145, FAST FT36222, CASCO CSP71103AS / Per costruttore sterzo: SAGINAW
100,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
92,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV144 ESEN SKV per FORD
75,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAST FT36225 Pompa idraulica, Sterzo per MERCEDES-BENZ
98,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita