Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Nero 186 mm/120 Psi Black

Pompa per bicicletta Lezyne Grip Drive HP M ABS FLEX 120psi nero (185 mm)

Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Nero 186 mm/120 Psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa a mano lezyne grip drive hp s max 120 psi 8 3 bar nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa a mano Lezyne Grip Drive HP Noir

2-6 giorni lavorativi
38,61 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Grip Drive Hp Mini Pump Nero 186 mm/120 Psi Black

Offerta più conveniente

Pompa a mano Lezyne Grip Drive HP piccola, nera.CARATTERISTICHE:-Pompa a mano per bicicletta ad alta pressione compatta e super efficiente, dotata di un corpo zigrinato per una presa superiore durante il gonfiaggio.Il suo design ingegnerizzato collaudato con un manico sovrapposto è realizzato in alluminio lavorato, offrendo una durata superiore, un peso minimo e tutto lo stile.Il tubo flessibile ABS integrato è compatibile con valvole Presta e Schrader e migliora notevolmente l´azione di gonfiaggio e l´ergonomia.Questa mini pompa è completamente ricostruibile e realizzata con i migliori materiali disponibili.Con una potenza di gonfiaggio fino a 120 PSI (8.3 BAR), la Grip Drive HP è eccellente per tutte le applicazioni di pneumatici per biciclette ad alta pressione.Disponibile in due dimensioni e tre colori: Nero, Rosso/Nero e Nero/Argento.INCLUDE un supporto per telaio Composite Matrix leggero.SPECIFICHE:-Max.pressione: 120 (8.3 bar) PSI.-Materiale: Alluminio.-Dimensioni pompa: S (18.0
27,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)