Minipompa Roadie DA nero

Pompa per bici a mano Roadie DA - Topeak ( Nero / {"value":230,"unit":"mm"} )

Minipompa Roadie DA nero

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Roadie da Minipompa, 8 bar/120 psi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa da topeak roadie da

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Pompa a mano Topeak Roadie Da nero

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Topeak Roadie da Minipompa, 8 bar/120 psi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,01 €
Spedizione da 15,00 €

Topeak Roadie da Minipompa, 8 bar/120 psi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,29 €
Spedizione gratuita

Topeak Roadie da Minipompa, 8 bar/120 psi

Disponibilità immediata
24,30 €
Spedizione gratuita

Mini pompa a mano Topeak Roadie DA Noir

2-6 giorni lavorativi
24,38 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Roadie da Minipompa, 8 bar/120 psi

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEYNER 225020 Pompa a pedale
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa SPINERA Double Action Classic - pompa universale per SUP gonfiabili
40,00 €
Vai al negozio
pagaiate.it
Spedizione da 10,00 €
HEYNER 225010 Pompa a pedale
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Minipompa Roadie DA nero

Offerta più conveniente

La minipompa Roadie Da è la versione più compatta della serie DA. Funzione Dual Action che raddoppia il volume con ciascuna corsa. Il cappuccio parapolvere integrato mantiene la testa della pompa pulita. adatta per valvole Presta con cappuccio parapolvere integrato Il design a doppia azione consente una potenza di pompaggio durante il gonfiaggio e la compressione. pressione fino a 8 bar dimensioni: 18,3 x 3,2 x 2,8 cm (lunxlarxalt) peso: 95 g cilindro in alluminio e impugnatura in materiale composito di fibra di vetro - supporto telaio laterale
19,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it