Pompa Olio Ruota Dentata PARTSLINE Per OPEL ASTRA G H 1.7 Di DTi 16V CDTi

Pompa Olio PARTSLINE Per OPEL ASTRA COMBO 1.7 CDTi 16V CORSA C MERIVA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Pompa Dell'Olio Per OPEL ASTRA G / H 1.7 Di DTi 16V CDTi CORSA C MERIVA 98060385

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Pompa Olio Ruota Dentata PARTSLINE Per OPEL ASTRA G H 1.7 Di DTi 16V CDTi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,26 €
Pompa Olio Ruota Dentata PARTSLINE Per OPEL ASTRA G H 1.7 Di DTi 16V CDTi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: (A04, (F25, 1.7 CDTi, 1.7 CDTI, 1.7 CDTI 16V / Diametro esterno: Giunto: 52,8 mm / Ulteriori informazioni: Diametro asse puleggia -> 18 mm / Diametro Interno: Giunto: 38,8 mm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / codice motore: Y17DT, Y17DTL, Z17DT, Z17DTH, Z17DTL / Tipo: Pompa dell'olio / Codice ricambio originale OE/OEM: MOTORI GENERALI: 097185556, MOTORI GENERALI: 097227004, MOTORI GENERALI: 098012796, MOTORI GENERALI: 098060385, MOTORI GENERALI: 97185556, MOTORI GENERALI: 97227004, MOTORI GENERALI: 98012796, MOTORI GENERALI: 98060385, ISUZU: 8-98060385-2, OPEL: 06 46 061, OPEL: 06 46 078, OPEL: 06 46 083, OPEL: 06 46 164, OPEL: 0646061, OPEL: 0646078, OPEL: 0646083, OPEL: 0646164, OPEL: 6 46 061, OPEL: 6 46 078, OPEL: 6 46 083, OPEL: 6 46 164, OPEL: 646061, OPEL: 646078, OPEL: 646083, OPEL: 646164, OPEL: 98 0 60 385, OPEL: 98060385, VAUXHALL: 097185556, VAUXHALL: 097227004, OPEL: 098012796, OPEL: 098060385, OPEL: 97185556, OPEL: 97227004, OPEL: 98012796 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ASTRA G 3/5 porte, ASTRA GA tre volumi, ASTRA G Break / Riferimenti equivalenti: ASAM: 79487, ASHIKA: 157-OP-OP05, AUTOPOMPE UK: AOP401 / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

VCDXZCO Pompa olio for Stihl MS380 MS381 038 038AV 038 SUPER 048 028 Motosega Ingranaggio a vite senza fine Ruota cilindrica Sostituire 1119 640 3200
23,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Febi-Bilstein 27072 - Ruota Dentata, Pompa Olio
12,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa olio Ingranaggio a vite senza fine Oliatore Ruota cilindrica adatta for ST = IHL 038 042 048 MS380 MS381 for MAGNUM MS 380 381 Motosega 11196403200
31,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DORFEY Pompa dell'olio adatta for motosega S-t-i-H=L MS380 MS381 038 038AV 038 Super 048 028 Ingranaggio a vite senza fine Ruota dentata ...
25,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,20 €