Pompa olio autoadescante Marco UP2/OIL con ingranaggi in bronzo 24 V, made...

MARCO UP2 / Pompa Olio Autoadescante Con Ingranaggi Bronzo 24 V, Made IN Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prezzo più basso
149,00 €
Spedizione da 25,00 €

MARCO UP2/Oil Autoaspirante Bomba Con Ingranaggi Bronzo 24V, Made IN Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 29,90 €

MARCO UP2 / Pompa Autoadescante Olio con Zahnrädern Bronze 24 V, Made IN Italy

151,06 €
Spedizione da 25,30 €

Offerta più conveniente

Pompe di trasferimento carburante: Diesel / Tipo di prodotto: Pompa di estrazione / Modalità operativa: Elettrico / Paese di origine: Italia / Materiale: Acciaio inossidabile, bronzo / Pompa autoadescante: LIQUIDI CON VISCOSITÀ fino a 350 cSt / Altro numero oggetto: UP2/OIL 16422013 / Non adatto per il pompaggio di benzina: Punto di infiammabilità minimo (PM): 38°C (100°F) / Condizioni ambientali: TEMPERATURA: min.-10°C 14°F-max.60°C 140°F / Pompe olio: Olio combustibile, olio trasmissione, olio motore, olio di colza / Flusso: 3,3 L/min (olio SAE 30 a 25 ° C) / Garanzia produttore: 1 anno / Numero di unità: 1,2
149,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiltec Pompa travaso gasolio, autoadescante, per biodiesel e olio combustibile 230V/550W 60l/min
168,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa per trapano autoadescante, pompa di trasferimento 8 mm, mini pompa elettrica per trapano, pompa per trapano, diesel, olio, liquido, acqua
8,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Wiltec Pompa travaso gasolio, autoadescante, per biodiesel e olio combustibile 230V/550W 60l/min
221,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XPOtool Pompa diesel elettrica 2400 l/h con autoadescante per carburante, olio, gasolio ecc.
33,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompe for acque reflue/effluenti Pompa for olio a ingranaggi CC a grande portata 12 V 24 14 l/min Diesel autoadescante for la lubrificazione del motore
189,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita