Pompa Marco UP2-P con ruote polimeriche 10 l/min 1,5 Bar 24V made in Italy

Pompa MARCO UP2-P con ruote in polimero 10 L/min 1,5 BAR 24V Made IN Italy

Pompa Marco UP2-P con ruote polimeriche 10 l/min 1,5 Bar 24V made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione da 25,00 €

Pompa MARCO UP2-P con ruote polimeriche 10 L/minimo 1,5 Pezzi 24V Made IN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione gratuita

MARCO UP2-P Bomba con Ruote in Polimero 10L/min. 1,5 BAR 24V Made IN Italy

148,99 €
Spedizione da 29,90 €

Pompa MARCO UP2-P con ruote in polimero 10 L/min 1,5 BAR 24V Made IN Italy

167,46 €
Spedizione gratuita
Pompa Marco UP2-P con ruote polimeriche 10 l/min 1,5 Bar 24V made in Italy

Offerta più conveniente

Compatibilità del prodotto: Barca, navi, garage, officina, yacht, veicolo a motore / Paese di origine: Italia / Applicazioni: Pompa per barca pompa per acqua pompa per nave pompa per... / Numero parte produttore: 16420213 / Compatibilità modello: Johnson SPX, KOSHIN, Jabsco, SEAFLOW / Ingranaggi elicoidali: Di polimero
141,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Marco 16466015 UP2/E Elettropompa, 12-24V, 10 L/Minuto
145,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Pompa Marco UP2-P ingranaggi in PEEK 12 Volt 10 l/min per acqua
135,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marco UP2-P 24V Pompa ad ingranaggi autoadescante - 10 L/min, 1.5 Bar, IP67, P lloggiamento in nichel, Made in Italy
152,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,60 €
Marco UP2 10 l/min 12 V Pompa carburante
109,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita