Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 604 Di 1980 Per 1986 - 6434.22

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 505 Di 1979 Per 1992 - 6434.22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 304 Di 1970 A 1980 - 6434.22

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 104 Da 1988 - 6434.22

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Citroën Visa Di 1978 A 1991- 6434.22

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 504 Di 1968 Per 1996 - 6434.22

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavaggio Parabrezza Anteriore Per CITROËN DS 21 Dal 1965 Al 1972 - 6434.22

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 604 Di 1980 Per 1986 - 6434.22

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Pompa Lavavetri Anteriore Pinze Peugeot 104 304 504 505 604 - 6434.22 643422

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Pompa Lavaggio Parabrezza Anteriore Per Talbot Samba Dal 1981 Al 1986 - 6434.22

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
Pompa Lavavetri Anteriore Pinze per Peugeot 604 Di 1980 Per 1986 - 6434.22

Offerta più conveniente

Tipo di allegato: Da avvitare / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6434 22, CITROËN: 6434.22, CITROËN: 643422 / contenuto: 1 x pompa lavavetri (pompa singola) / Upc: 3306432397778 / MPN: SC58895 / eBay Product ID (ePID): 13056671155 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306432397778 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: 104, 104 0.9, 304, 504, 505, 505 Pausa, 604, DS, SAMBA, VISA / Riferimenti equivalenti: CARNE & DORIA: 20141, METALCAUCHO: 02060 / Codice ricambio equivalente: HOFFER: 7500141, INTFRADIS: 1051BL, KLAXCAR FRANCIA: 54504Z / colore: rosso / Numero di connessioni: 2 cialde / Motorizzazione: Coupé 1.1, Coupé 1.4, Cabriolet 11 RE, II Super / Tensione [V]: 12 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Ghiaccio, Lava, Pompa, Vetro / Brand: CITROËN, PEUGEOT, TALBOT / Tipo: Pompa di lavaggio / EAN: 3306432397778 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: CITROËN, PEUGEOT, TALBOT / Compatibilità universale: Sì / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

METZGER 2220834 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2220085 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2221139 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa di scarico magnetica Per LG Per BPX2-7 Per BPX2-8 Pompa Di Scarico - Rondella Di Carico Anteriore Di Ricambio Esatto
46,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
METZGER 2220046 Pompa acqua lavaggio, Pulizia cristalli
41,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €