POMPA A SPALLA ZAINO MANUALE PLASTICA 16 LT NOVA TRATTAMENTI PIANTE DISERBO

offerte usate a partire da

POMPA A SPALLA ZAINO MANUALE PLASTICA 16 LT NOVA TRATTAMENTI PIANTE DISERBO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,69 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE Lt.16

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,11 €
Spedizione gratuita

Dal Degan pompa irroratrice a spalla 16 lt in polietilene e pompante in acciaio

63,50 €
Spedizione gratuita

POMPA IRRORATRICE Lt.16

Unknown
64,10 €

Pompa VENERE Lt 16 ( Pomp. Inox e accessori ottone )

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,09 €
Spedizione gratuita

Pompa a Spalla Irroratrice in Ottone 16 LT Manuale Dal Degan Made in Italy

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a spalla venere dal degan lt 16 pompante inox lancia ottone

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUSONIA Pompa Zaino A Spalla IRRORATRICE A Batteria 12V 8AH Litio 16LT Leggera
87,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Toolland Spruzzatore a spalla, lancia, 3 ugelli, indicatore di livello, cintura, 16 litri, sistema di pompa, bianco/nero
55,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Atomizzatore a benzina a scoppio Liquidi Polvere nebulizzatore a spalla zaino 14L 3in1 soffiatore per disinfestazioni e sanificazioni
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Volpi V.Black VITA 16 - Pompa 16 L a Batteria Estraibile
119,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
POMPA A SPALLA ZAINO MANUALE PLASTICA 16 LT NOVA TRATTAMENTI PIANTE DISERBO

Offerta più conveniente

Tipo: Zaino
59,69 €
ebay.it