Pompa Irroratrice a Spalla Nebulizzatore a Pressione 6L per Trattamento Diserbo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

SPRUZZATORE MANUALE POLAR LT.6 VINCO 27900

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Pompa Irroratrice a Spalla Nebulizzatore a Pressione 12L per Trattamento Diserbo

25,00 €
Spedizione gratuita

SPRUZZATORE MANUALE POMPA 6L SPRUZZATORE A PRESSIONE NEBULIZZATORE IRRIGAZIONE GIARDINAGGIO

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita
Pompa Irroratrice a Spalla Nebulizzatore a Pressione 6L per Trattamento Diserbo

Offerta più conveniente

Pressione: 1-4 bar / Paese di origine: Cina / Lunghezza tubo: 1,2 m / Tracolla: Si / Upc: 8028815279000 / MPN: 27900 / eBay Product ID (ePID): 4045590550 / Caratteristiche: Manuale / Unità di misura: Unità / Gtin: 8028815279000 / Brand: POLAR GARDEN / Tipo: Pompa nebulizzatrice / EAN: 8028815279000 / Serbatoio: 6 litri / Materiale: Termoplastica / Marca: POLAR GARDEN / Altezza: L / Lancia: In acciaio
18,50 €
ebay.it

Prodotti simili

POMPA IRRORATRICE A BATTERIA 'BXSPBS05E' Lt 5 - 3,7 Vdc 2,6 Ah
45,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Matabi e7 Pompa Irroratrice Batteria 5 L - Autonomia 50 L Start/Stop USB-C
85,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita