Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

POMPA IRRORATRICE A CARRELLO BATTERIA LITIO "KF-16C-11" PAPILLON

Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,74 €
Spedizione da 5,99 €

Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,66 €
Spedizione gratuita

Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita

Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

Disponibilità immediata
91,38 €
Spedizione gratuita

Irroratrice Elettrica 16 Litri a Batteria Litio Papillon 81157 Pompa a Spalla

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

POMPA A SPALLA PAPILLON PSBC 16L CARRELLABILE CON BATTERIA AL LITIO LT 16 - 12 8

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POMPA IRRORATRICE A BATTERIA 'BXSPBS05E' Lt 5 - 3,7 Vdc 2,6 Ah
67,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faithfull - FAISPRAY16, Pompa irroratrice a Zaino, 16 l
51,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Papillon Pompa IRRORATRICE A Carrello Batteria Litio KF-16C-11

Offerta più conveniente

Batteria al litio ricaricabile: 12V - 8Ah Serbatoio materiale termoplastico, resistente ai raggi UV Lancia telescopica in acciaio; completa di 3 ugelli; regolatore di pressione elettronico: 1.5-4 bar; completo caricabatteria. 2 in 1 - si può usare a spalla o su carrello; spallacci regolabili
70,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it