Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Pompa irroratrice a batteria einhell GE-WS 18/75 Li - SENZA BATTERIA E CARICABATTERIE

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,46 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
96,30 €
Spedizione da 21,83 €

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,75 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,49 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

106,92 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
106,95 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-WS 18/75 Spruzzatore da giardino a spalla 8,2 L 7,5 L Nero 3425220

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,00 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
123,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POMPA IRRORATRICE A BATTERIA 'BXSPBS05E' Lt 5 - 3,7 Vdc 2,6 Ah
67,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faithfull - FAISPRAY16, Pompa irroratrice a Zaino, 16 l
51,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Spruzzatore a Zaino a Batteria 16 L Irroratrice a Spalla per Giardino, 2 Lance e 8 Ugelli, Autonomia di 4 Ore, Spruzzatori Portatili per per Giardino, Prato, Diserbo, Irrorazione e Pulizia
102,50 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo Pompa a pressione a batteria Power X-Change (18V, capacità max, 7,5 lt, serbatoio 8,2 lt, temp. max 40°C, pressione max. 3,5 bar, senza batteria e caricabatteria)

Offerta più conveniente

Lo spruzzatore a pressione ge-ws 18/75 li-solo aiuta a ottenere un giardino di splendore verde e permette di distribuire uniformemente prodotti fitosanitari, fertilizzanti e erbicidi. Questo pratico dispositivo a batteria fa parte della famiglia Power X-change di flessibilità illimitata: tutte le batterie di questa gamma possono essere combinate con qualsiasi computer pxc; le batterie e il caricatore possono essere acquistate separatamente Lo spruzzatore a pressione è equ ipad o con una pompa automatica, che fornisce 2,5 bar e pompa fino a 0,5 litri al minuto; non è necessario generare la pressione manuale. Una scala nel serbatoio trasparente consente di controllare facilmente il livello del serbatoio da 7,5 litri; i grandi supporti metallici del serbatoio sono progettati per facilitare l'apertura e la chiusura. L'ugello in ottone è regolabile individualmente, la lancia di spruzzo telescopica è in acciaio inox ed è equ iPad con un pulsante di funzionamento bloccabile; il coperchio della batteria fornisce protezione dagli spruzzi d'acqua.
78,46 €
Amazon.it