Pompa servosterzo idraulico K S00 000 092 BOSCH per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Pompa idraulica, sterzo BOSCH K S00 000 092

Pompa servosterzo idraulico K S00 000 092 BOSCH per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,14 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico K S00 000 092 BOSCH per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,97 €
Spedizione gratuita

BOSCH K S00 000 092 Parte Varie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
475,92 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico K S00 000 092 BOSCH per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Offerta più conveniente

Pressione: 110 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8251736, VOLVO 8603052, VOLVO 8649636, VOLVO 8666199, VOLVO 8683377, VOLVO 9485861 / Tipo: Pompa servosterzo / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 54225, GENERAL RICAMBI PI1142, BGA PSP9705, BOSCH K S01 000 062, ELSTOCK 15-0172, ESEN SKV 10SKV177, TRW JPR541, DRI 715520172, MEYLE 514 631 0012, NTY SPW-VV-003, OPTIMAL HP-675, KAMOKA PP186, GENERAL RICAMBI PI1107, LAUBER 55.5020, MAXGEAR 48-0144, ABAKUS 140-01-054
290,14 €
ebay.it

Prodotti simili

FAST FT36238 Pompa idraulica, sterzo
91,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa idraulica, sterzo MEYLE 014 631 0010
132,58 €
132.58
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico K S00 000 577 BOSCH per VW TRANSPORTER T4 Furgone
182,34 €
182.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sasic Pompa Servost Ci Berlingo 1,9 D 7070004
144,51 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
MAPCO 27932 Pompa idraulica, sterzo
88,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita