Pompa servosterzo idraulico 48-0172 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0172 Per Audi

Pompa servosterzo idraulico 48-0172 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,20 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 48-0172 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

89,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 48-0172 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pompa Servosterzo Idraulica Per Audi A4 8EC B7 8E2 B6 8E5 8ED 48-0172

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0080 Per VW
173,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0152 MAXGEAR per AUDI VW SEAT SKODA
89,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 48-0153 Pompa Idraulica Sterzo per VW Touareg 7L6 7L7 7LA Audi Q7 4LB
112,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0065 Per Ford Seat VW
95,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pompa servosterzo idraulica 48-0053 per AUDI A6 C5 e A6 C5 Avant
97,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0172 MAXGEAR per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B7

Offerta più conveniente

Pressione: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0 145 153, AUDI 8E0 145 153 H / Tipo: Pompa servosterzo / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI PI1219, LAUBER 55.1115, VAICO V10-2622, KAMOKA PP009, TRW JPR413, OPTIMAL HP-647, NTY SPW-AU-009, ESEN SKV 10SKV022, DRI 715520207, Borsehung B13214, LIZARTE 04.94.0108, BGA PSP0135, ABAKUS 140-01-017, BOSCH K S02 000 067, SPIDAN 54183, TOPRAN 113 535, ELSTOCK 15-0207, MEYLE 114 631 0052, HELLA 8TL 359 000-281 / Limitazione del produttore: KAYABA
84,20 €
ebay.it