Pompa frizione Ghisa 51205 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO LANCIA JEEP

Pompa frizione Ghisa 51205 A.B.S. per FIAT LANCIA ALFA ROMEO JEEP

Pompa frizione Ghisa 51205 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO LANCIA JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,79 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 51205 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO LANCIA JEEP

47,55 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 51205 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S.Cilindro Frizione per Fiat Bravo II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Ghisa 51205 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO LANCIA JEEP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55224082, ALFA ROMEO 55242900, CHRYSLER 55242900, FIAT 46752399, FIAT 55189157, FIAT 55196184, FIAT 55196186, FIAT 55212403, FIAT 55221357, FIAT 55221358, FIAT 55224082, FIAT 55242900, FIAT 55422900, LANCIA 55221358, LANCIA 55224082, ALFAROME/FIAT/LANCI 55224082, ALFAROME/FIAT/LANCI 55242900, CHRYSLER 55221358, CHRYSLER 55224082, LANCIA 55242900, CHRYSLER 55212401, FIAT 46834112, FIAT 55189159, LANCIA 55212401 / Tipo: Cilindretto frizione / Tipo Di Montaggio: Attacco ad innesto / Materiale: Ghisa / Distanza perni fissaggio [mm]: 59 / Codice ricambio equivalente: LuK 511 0739 10, BOSCH 0 986 486 107, BOSCH 0 986 486 140, BREMBO C 23 025, VALEO 2101015, MAGNETI MARELLI 360313030110, MAGNETI MARELLI 360313030115, DELPHI LM80462, LPR 2172, SACHS 6284 600 668, METELLI 55-0110, SAMKO F30077, ABE F9F010ABE, A.B.S. 51206, FERODO FHC5194, TRW PNB554, SAMKO F30078, FTE 2101015, BREMBO C 23 024, VALEO 804825, DELPHI LM80403, LPR 2173, TRW PNB546 / Diametro: 15.9
44,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa frizione Ghisa 2115219 VALEO
297,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABS All Brake Systems 41173 - Cilindro Trasmettitore, Frizione
29,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa frizione Ghisa 71848 A.B.S. per MAZDA MX-5 II MX-5 I
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €