Pompa frizione Ghisa 2115219 VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,06 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 2115219 VALEO

315,31 €
Spedizione gratuita

VALEO 2115219 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione gratuita

FTE 2115219 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
494,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pompa frizione Ghisa 2115219 VALEO

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: STEYR 710.1.26.209.0, STEYR 710.3.26.209.0, STEYR 7101262090, STEYR 7103262090 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa / Diametro foro 1 [mm]: 19.05 / Per n° costruttore: KG19758.1.1
297,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa frizione Ghisa 71848 A.B.S. per MAZDA MX-5 II MX-5 I
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0211
61,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABS All Brake Systems 41173 - Cilindro Trasmettitore, Frizione
27,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Valeo Pompa della frizione 874527 Ghisa
96,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita