A.B.S. 41082 Pompa della frizione

Pompa frizione Alluminio 41082 A.B.S. per BMW 3 Coupé 3 3 Touring 3 Compact

A.B.S. 41082 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Alluminio 41082 A.B.S. per BMW AC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 41082 A.B.S. per BMW 3 Coupé 3 3 Touring 3 Compact

68,61 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per AC BMW 3 ACE Z3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,94 €
Spedizione gratuita

Cilindro Frizione Ø 19 MM Alluminio A. B. S. per U.a. BMW Z3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 41082 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 19; Sistema frenante: FAG; Materiale: Plastica; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 50; Tipo montaggio: Attacco ad innesto; Peso [kg]: 0,48; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 10/1997, 06/1997, 05/1997; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Cilindro maestro frizione 2102215 Alluminio, guida a Sx per KIA Cee'd e Hyundai Elantra
64,32 €
64.32
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro Di Trasmissione A.B.S. Per FORESTER
79,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa frizione Alluminio 2103723 VALEO per VOLVO FL6 FL
159,76 €
159.76
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 55-0182 Pompa della frizione
37,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2508000 Pompa della frizione
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita